Литой диск SPORTMAX RACING 294 6x14/5x100 ET38 DIA67,1
от 3 238 до 3 952 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 294 3
Характеристики
SPORTMAX RACING 294 6x14/5x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 294 6x14/5x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR294 6x14 5x100 ET38 DIA67,1 (LGMP) | 3 238 грн. |
Sportmax Racing SR-294 6x14 5x100 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 420 грн. |
Sportmax Racing SR-294 6x14 5x100 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 506 грн. |
Sportmax Racing SR-294 6x14 5x100 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 626 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-294 6x14 5x100 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 515 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-294 6x14 5x100 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 952 грн. |
Закрыть
Похожие