Литой диск Replica KW221 6x14/5x100 ET38 DIA57,1
от 3 265 до 3 494 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica KW221 1
Характеристики
Replica KW221 6x14/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW221 6x14/5x100 ET38 DIA57,1
Диски Replica Volkswagen (KW221) 6x14 5x100 ET38 DIA57,1 (BMF) | 3 265 грн. |
Replica Volkswagen KW221 6x14 5x100 ET38 DIA57.1 BMF | 3 494 грн. |
Replica Volkswagen KW221 (R14 W6 PCD5x100 ET38 DIA57,1) 1926872 | 3 341 грн. |
Закрыть
Похожие