Литой диск Replica R282 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1
от 3 265 до 3 710 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica R282 1
Характеристики
Replica R282 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R282 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (R282) 5,5x14 5x100 ET38 DIA57,1 (silver) | 3 265 грн. |
Replica Skoda R282 5.5x14 5x100 ET38 DIA57.1 S | 3 494 грн. |
Replica Skoda R282 S R14 W5.5 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 3 696 грн. |
Replica Skoda R282 S R14 W5.5 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 3 710 грн. |
Replica Skoda R282 (R14 W5,5 PCD5x100 ET38 DIA57,1) 1891234 | 3 341 грн. |
Закрыть
Похожие