Походный нож Spyderco Resilience C142PSBBK (C142PSBBK)
Видео 14Фото 20 |
Spyderco Resilience C142PSBBK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Resilience C142PSBBK
Все цены 13 →Складной нож Spyderco Resilience Black Blade FRN C142PSBBK | 3 362 грн. |
Spyderco Resilience Black Blade (C142PSBBK) | 3 360 грн. |
Нож Spyderco Resilience Black Blade FRN, полусеррейтор (C142PSBBK) | 3 360 грн. |
Нож Spyderco Resilience FRN Black Blade Serrated (C142PSBBK) C142PSBBK | 3 100 грн. |
Ніж Spyderco Resilience FRN Black Blade Serrated (C142PSBBK) C142PSBBK | 3 280 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →