Походный нож Spyderco Byrd Harrier 2 (BY01GP2)
Видео 11Фото 8 |
Spyderco Byrd Harrier 2 |
|
Складной нож узкоспециализированного бренда Spyderco относится к среднему ценовому сегменту и является решением для повседневной носки (EDC). Модель выступает прямым наследником легендарного изделия Harrier. Второе поколения выполнено в том же дизайне, но улучшено с точки зрения эксплуатационных свойств. Лезвие предусматривает гладкую режущую кромку и универсальную форму (профиль drop-point), характеризуется умеренной длиной (8.6 см).
Сделан клинок из нержавейки марки 8Cr13MoV, которая не боится влаги и воды, долго держит заточку и отличается увеличенной твердостью (значение по шкале HRC варьируется в диапазоне от 58 до 60 единиц). Открывать нож Spyderco Byrd Harrier 2 можно одной рукой, а в раскрытом состоянии его блокирует замок back lock, повышающий общую безопасность эксплуатации. Стальная рукоятка дополнена накладками из композитного материала G-10, который предусматривает текстурированные поверхности. Также тут имеются две слабо выраженные подпальцевые выемки, а в комплект поставки включена четырехпозиционная клипса, с которой носить модель можно либо в левом, либо в правом кармане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Купить Spyderco Byrd Harrier 2
Все цены 42 →Нож Spyderco Byrd Harrier BY01GP2 | 2 542 грн. |
Нож складной Spyderco Byrd Harrier 2 полусеррейтор (длина: 193мм, лезвие: | 1 780 грн. |
Нож Spyderco Byrd Harrier 2 | 2 031 грн. |
Spyderco Byrd Harrier 2 (BY01GP2) | 2 540 грн. |
Нож Spyderco Byrd Harrier (BY01GP2) | 2 540 грн. |