Струбцина Stal 47116 75 мм
Фото 8 |
Stal 47116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47116 75 мм
Сталь G 75 мм (47116) G75мм(47116) | 125 грн. |
Струбцина столярна тип G 75 мм Сталь 47116 | 122 грн. |
Струбцина столярна Сталь G-образна 75 мм 47116 (55468) | 120 грн. |
Струбцина столярна, тип G 75мм, Сталь (арт.47116) | 118 грн. |
Модификации Stal 47116
Цены на Stal 47116 |
---|---|---|---|---|
Stal 47108 50 мм | от 67 грн. | 4 предложения | ||
Stal 47116 75 мм | от 118 грн. | 5 предложений | ||
Stal 47109 100 мм | от 171 грн. | 6 предложений | ||
Stal 47117 125 мм | от 207 грн. | 7 предложений | ||
Stal 47110 150 мм | от 294 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →