Струбцина Stal 47115 500 мм
Stal 47115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47115 500 мм
Все цены 6 →Струбцина F-образная Сталь 47115 500 мм (55465) | 349 грн. |
Струбцина столярна Сталь тип F, 120х500мм 55465 | 399 грн. |
Сталь F 500x120 мм (47115) F500x120мм(47115) | 439 грн. |
Струбцина столярна Сталь F-образна 120 х 500 мм (55465) | 426 грн. |
Струбцина столярна Сталь F-образна 120 х 500 мм 47115 (55465) | 430 грн. |
Струбцина столярна СТАЛЬ 55465 тип F 120x500мм | 372 грн. |
Модификации Stal 47115
Цены на Stal 47115 |
---|---|---|---|---|
Stal 47106 300 мм | от 287 грн. | 8 предложений | ||
Stal 47115 500 мм | от 349 грн. | 7 предложений | ||
Stal 47107 800 мм | от 475 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →