Биты / торцевые головки Stanley 0-62-511
Stanley 0-62-511 |
|
В наборе также поставляются насадка для закручивания крюков, насадка-шило и насадка-гвоздодер
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-62-511
Все цены 33 →Отвертка Stanley Multifunctional с 9 насадками 0-62-511 | 573 грн. |
Викрутка Stanley Multifunctional + 9 насадок 0-62-511 | 573 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley "Multifunctional" 10шт. (0-62-511) | 573 грн. |
Викрутка Stanley Multifunctional зі змінними викрутковми наконечниками SL, | 573 грн. |
Викрутка Stanley + 9 насадок (0-62-511) 0-62-511 | 573 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →