Биты / торцевые головки Stanley STHT0-62633
Stanley STHT0-62633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-62633
Все цены 18 →Набір з шістнадцяти прецизійних викруток з цанговим держателем для точної | 2 263 грн. |
Набор отверток Stanley Precision с цанговым держателем, 16 шт STHT0-62633 | 2 263 грн. |
Набір прецизійних викруток з цанговим тримачем для точної механіки Stanley | 2 263 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley 17шт. (STHT0-62633) | 2 263 грн. |
Набір з шістнадцяти прецизійних викруток з цанговим держателем для точної | 2 263 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →