Биты / торцевые головки Stanley STHT0-62574
Фото 5 |
Stanley STHT0-62574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-62574
Все цены 17 →Отвертка-набор Stanley Multibit с храповым механизмом с 20 вставками STHT0 | 628 грн. |
Викрутка реверсивна Stanley Multibit + 20 насадок STHT0-62574 | 628 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley "Multibit" 20шт. (STHT0-62574) | 628 грн. |
Бітотримач викруткового типу з заскочним механізмом і набором з двадцяти б | 628 грн. |
Отвертка-набор Stanley Multibit 20 шт STHT0-62574 | 628 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →