Биты / торцевые головки Stanley STMT82666-0
Фото 7 |
Stanley STMT82666-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STMT82666-0
Все цены 12 →Набір головок торцевих 1/4 з одинадцяти предметів STANLEY STMT82666-0 | 837 грн. |
Набор торцевых головок Stanley с трещоткой 1/4" 11 шт STMT82666-0 | 837 грн. |
Набір торцевих головок 1/4 дюйма Stanley, 11 предметів STMT82666-0 | 839 грн. |
Набір головок торцевих 1/4 з одинадцяти предметів STANLEY STMT82666-0 | 837 грн. |
Набор торцевых головок Stanley 11 пр STMT82666-0 | 837 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →