Ящик для инструмента Stanley 1-92-908
Фото 10 |
Stanley 1-92-908 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-908
Все цены 29 →Ящик Jumbo, розміри 562x314x300 мм STANLEY 1-92-908 | 2 139 грн. |
Ящик для инструментов Stanley Jumbo 22" 1-92-908 | 2 139 грн. |
Ящик Stanley Jumbo, 562x314x300 мм 1-92-908 | 2 139 грн. |
Ящик для інструментів Stanley Jumbo 22" з органайзером на кришці (1-92-908 | 2 139 грн. |
STANLEY 1-92-908 | 2 142 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley 1-92-908
Цены на Stanley 1-92-908 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-92-905 | от 1 095 грн. | 13 предложений | ||
Stanley 1-92-906 | от 1 155 грн. | 5 предложений | ||
Stanley 1-92-908 | от 2 004 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →