Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-94-210
Фото 16 |
Stanley FatMax 1-94-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-94-210
Все цены 18 →Ящик професійний FatMax Mobile Work Station Cantilever, розміри 549x733x41 | 11 039 грн. |
Ящик професійний Stanley FatMax Mobile Work Station Cantilever, 549x733x41 | 11 039 грн. |
Ящик передвижной Stanley "FatMax Mobile Work Station Cantilever" (1-94-210 | 11 039 грн. |
Ящик для инструментов Stanley FatMax Mobile Work Station 1-94-210 | 11 039 грн. |
Скринька з колесами Stanley FatMax Mobile Work Station Cantilever (549x413 | 11 039 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →