Ящик для инструмента Stanley 1-95-619
Фото 6 |
Stanley 1-95-619 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель 1-95-618 — размер — 20"
- Модель 1-95-619 — размер — 23"
- Модель 1-95-620 — размер — 26"
Модификации Stanley 1-95-619
Цены на Stanley 1-95-619 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-618 | от 2 389 грн. | 34 предложения | ||
Stanley 1-95-619 | от 2 781 грн. | 2 предложения | ||
Stanley 1-95-620 | от 2 686 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →