Ящик для инструмента Stanley 1-95-620
Фото 6 |
Stanley 1-95-620 вместительныйметалл. замки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-95-620
Все цены 31 →Скринька професійна, розміри 662x293x222 мм STANLEY 1-95-620 | 3 081 грн. |
Ящик професійний Stanley, 662х293х222 мм 1-95-620 | 3 081 грн. |
Ящик для инструментов Stanley (1-95-620) | 3 081 грн. |
STANLEY 1-95-620 | 2 713 грн. |
Ящик для інструментів Stanley (1-95-620) 1-95-620 | 3 080 грн. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- Модель 1-95-618 — размер — 20"
- Модель 1-95-619 — размер — 23"
- Модель 1-95-620 — размер — 26"
Модификации Stanley 1-95-620
Цены на Stanley 1-95-620 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-618 | от 2 389 грн. | 32 предложения | ||
Stanley 1-95-619 | от 2 781 грн. | 2 предложения | ||
Stanley 1-95-620 | от 2 686 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →