Уровень Stanley FatMax FMHT42554-1
Видео 1Фото 4 |
Stanley FatMax FMHT42554-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT42554-1
Все цены 14 →STANLEY FMHT42554-1 | 1 217 грн. |
Рівень Stanley FatMax Waterfit Classic Pro L = 600 мм (FMHT42554-1) FMHT42 | 1 217 грн. |
Рівень FatMax WATERFIT CLASSIC PRO алюмінієвий довжиною 600 мм з трьома ка | 1 217 грн. |
Рівень Stanley FatMax Waterfit Classic Pro, довжина 600 мм FMHT42554-1 | 1 217 грн. |
Уровень Stanley FatMax WATERFIT CLASSIC PRO 2 капсулы 600 мм (FMHT42554-1) | 1 217 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT42554-1
Цены на Stanley FatMax FMHT42554-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT42553-1 | от 1 039 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42554-1 | от 1 217 грн. | 14 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42555-1 | от 914 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →