Биты / торцевые головки Stanley STA88573
Stanley STA88573 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STA88573
Все цены 9 →Набір біт STANLEY STA88573 | 285 грн. |
Бита Phillips Stanley FatMax 1/4" PH2 10шт (STA88573) | 285 грн. |
Набір біт STANLEY STA88573 | 285 грн. |
Набор бит Stanley FatMax, Phillips, Ph2, L=50 мм, 10 шт, кейс (STA88573) S | 318 грн. |
Набір біт Stanley FatMax, Phillips, Ph2, L = 50 мм, 10 шт, кейс (STA88573) | 251 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →