Болгарка Einhell Expert TE-AG 18/115 Q Li Solo (4431165)
Видео 3Фото 7 |
Einhell Expert TE-AG 18/115 Q Li Solo |
|
Модель TE-AG 18/115 Q Li Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-AG 18/115 Q Li Solo
Все цены 22 →Акумуляторна кутова шліфувальна машина Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo, без | 2 412 грн. |
EINHELL TE-AG 18/115 Q Li (без АКБ и ЗУ) (4431165) | 2 838 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна EinhellTE-AG 18/115 Q Li - Solo (4431165) | 2 838 грн. |
Шліфувальна машина Einhell TE-AG 18/115 Q Li - Solo PXC 115 мм, 18В, 8500 | 2 681 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →