Плиткорез Stark MTC-900 (180500900)
Stark MTC-900 |
Основное | Тип | ручной | | | Характеристики | Диаметр посадочного отверстия | 6 мм | Длина реза | 900 мм | Диаметр резца | 22 мм | Макс. толщина плитки | 14 мм |
| |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
|
| Плиткоріз ручний Stark MTC-900 (180500900) 180500900Конструкція: Монорейкові; Країна виробництва: Китай; Інтенсивність використання: ; Бренд: Stark; Гарантія: 36 місяців; Країна... ещереєстрації бренду: Німеччина; Глибина різу, мм: 14; Розмір робочого столу, мм: 1160х200х485; Діаметр різця, мм: 22; Призначення: Для кераміки; Комплектація: Плиткоріз, інструкція з експлуатації; Вага, кг: 18.5; Довжина різу, мм: 900; Технічна документація: Leroymerlin.uaМенее года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 5 555 грн. | | |
|
| Ручной плиткорез Stark MTC-900 180500900Ручной плиткорез Stark MTC-900 поможет в домашних условиях сделать ремонт на кухне, в ванной или в холле, где для отделки и... ещеспользуют плитку различных размеров. Под 90° режет плитку длиной до 90 см (по диагонали — 63.5 см), толщиной — 1.4 см. Имеет ножки-упоры для удержания крупной плитки, линейку. Весит установка 18.5 кг.
Механическим плиткорезом легко справиться с плиткой длиной до 90 Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 849 грн. | | |
|
| Ручной плиткорез Stark MTC-900 (180500900)Производитель: Stark ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 849 грн. | | |
|
| Плиткорез Stark mtc-900 (180500900)Stark MTC-900 – ручной станок для порезки напольной и настенной плитки. Рассчитан на разрез плитки с максимальной длиной реза... еще900 мм. Предназначен для прямой и диагональной резки керамической и кафельной плитки.
Преимущества плиткореза Stark MTC-900:
основание плиткореза изготовлено из прочного металла для долгого срока службы;
оборудован дополнительными упорами, которые Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 4 734 грн. | | |
|
| Плиткоріз Stark ручний Stark MTC-900 (180500900)Тип - механічний, вид - настільний, Максимальна товщина плитки - 14 мм Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 848 грн. | | |
Видеообзоры
Плиткорез ручной рельсовый Stark MTC-900 монорельсовый
13 ноября 20203 437 просмотров
NEW Ручні плиткорізи Stark MTC 900 1000 1200 120 165 Profi порівняння ручной плиткорезы сравнение мм
20 июля 20213 908 просмотров
Відгук по роботі плиткорізу Stark MTC 900 і Haisser 900 industry. Отзыв по работе плиткореза Старк
18 декабря 20212 275 просмотров
NEW Плиткорізи Stark MTC 900 і 100 Profi - дешево і якісно. Качественный ручной плиткорез МТX
16 сентября 20204 885 просмотров
Динамика цен на Stark MTC-900
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная