Плиткорез Stark MTC-165 Profi (180500165)
Видео 3Фото 5 |
Stark MTC-165 Profi 1200 мм1650 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark MTC-165 Profi
Плиткорез Stark MTC-165 Profi 1650мм (180500165) | 13 990 грн. |
Ручной плиткорез Stark MTC-165 Profi 180500165 | 15 399 грн. |
Ручной плиткорез Stark MTC-165 Profi (180500165) | 13 991 грн. |
Плиткоріз ручний STARK Profi MTC-165 1650мм (180500165) | 13 989 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stark MTC-165 Profi
Цены на Stark MTC-165 Profi |
---|---|---|---|---|
Stark MTC-120 Profi | от 9 789 грн. | 3 предложения | ||
Stark MTC-165 Profi | от 13 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →