Плиткорез Stark TC-960-230
Stark TC-960-230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark TC-960-230
Все цены 8 →Плиткоріз електричний Stark TC 960-230 (180480023) 70429 | 20 579 грн. |
Плиткорез Stark TC-960-230 180480023 | 20 579 грн. |
Электроплиткорез с подачей воды Stark TC-960-230 (180480023) | 15 990 грн. |
Верстат Stark TC-960-230 для плитки/каміння (180480023) | 20 040 грн. |
Верстак Stark TC-960-230 для плитки/камней (180480023) 180480023 | 18 911 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →