Грузовая шина Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M
Все цены 18 →Starmaxx GH110 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 12 726 грн. |
Starmaxx GH110 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 11 679 грн. |
Starmaxx GH110 Ecoplanet (рулевая) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 11 808 грн. |
Starmaxx GH110 ECOPLANET 295/80 R22.5 152/148M | 11 400 грн. |
Грузовые шины Starmaxx GH110 (рулевая) 295/80 R22.5 152/148M 18PR 10019708 | 12 684 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M
Цены на Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx GH110 295/80 R22.5 152M | от 11 159 грн. | 18 предложений | ||
Starmaxx GH110 315/70 R22.5 154L | от 13 861 грн. | 2 предложения | ||
Starmaxx GH110 315/70 R22.5 156L | от 12 891 грн. | 20 предложений | ||
Starmaxx GH110 315/80 R22.5 154M | от 12 376 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →