Грузовая шина Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K
Все цены 21 →Starmaxx LZ300 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 15 200 грн. |
Starmaxx LZ300 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 14 215 грн. |
Starmaxx LZ300 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 315 грн. |
Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K | 13 850 грн. |
Вантажна шина STARMAXX LZ300 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 070 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K
Цены на Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 160K | от 13 656 грн. | 21 предложение | ||
Starmaxx LZ300 385/65 R22.5 164K | от 15 250 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →