Дрель-шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li
Видео 1Фото 8 |
Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li акк. 1 штакк. 2 шт |
|
Аккумулятор оснащен USB портом, который служит в качестве повербанка
Модель 2000 ABS 18/1 Liпоставляется с одним аккумулятором, а модель 2000 ABS 18/2 Li — с двумя
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li
Все цены 8 →Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 2000 abs 18/1 Li-ion | 3 249 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li | 2 954 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li | 3 330 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 LI (1 АКУМУЛЯТОР) | 3 113 грн. |
Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 Li (1 акумулятор, зарядк | 2 842 грн. |
eще 3 предложения
Мощный, что нравится в первую очередь. Есть круча режимов по настройке крутящего, так что можно сверлить и бетон и гипс. Брал его из за удобной конструкции, сменного аккума, безщеточного двигателя и просто понравился внешне. Корпус очень приятный на вид и на ощупь. Нравится что есть все в комплекте. Я не знаю как у других брендов, но тут зарядка имеется. Заряжается аккумулятор чуть больше часа. Есть дополнительная батарея. Удобный кейс. В принципе часто вожу с собой в машине. Посему могу сказать, что кейс максимально уплотнили, и он не занимает много места. Внутри кейса выбили места под сверла и тд. На фотке не видно, но у дрели есть фонарик. В общем, пользуюсь ею постоянно на протяжении полугода, ни разу не подвела. Мощная. Удобный кейс. Два аккумулятора. Качественно изготовлена. Долго заряжается аккумулятор. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li
Цены на Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 2000 ABS 18/1 Li | от 2 842 грн. | 8 предложений | ||
Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li | от 3 528 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →