Украина

Фонарик Stenson AT-9015B

Фото - Фонарик Stenson AT-9015B
Ожидается в продаже
1 612 грн.
  
Универсальный туристический светодиодный фонарь с емким интегрированным аккумулятором, солнечной батареей для зарядки в походно-полевых условиях (отдельный модуль, подключаемый собственным кабелем), а также функцией powerbank-аккумулятора для зарядки других USB-гаджетов, например, смартфонов, навигаторов, портативных фонарей и т.п. Отличается высокой автономностью и многофункциональностью. Может играть роль поискового фонаря, который предназначен для освещения удаленных объектов, и для создания зоны локального освещения. Кроме этого, в комплект поставки входят три внешние LED-лампы, подключаемые кабелями (уточните комплектацию у продавца). Сфокусированный излучатель может работать в режимах яркого и экономичного света, а широкоугольный излучатель, состоящий из SMD LED-элементов, создает об...ширную зону яркого рассеянного свет на дистанции до 10 м. Stenson AT-9015B позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для освещения в помещениях и палатках малых, средних и больших размеров. Пригодится в туристических походах и полевых лагерях, на пикниках и различных выездных мероприятиях. Поможет организовать комфортные бытовые условия на ночной рыбалке. Оборудован удобной ручкой для переноски, которая также может использоваться для подвешивания на ветке, веревке или оттяжке тента. Справится с ролью аварийного (запасного) источника света в городской квартире или в частном доме. Будет полезен при блэкауте.
в списокмои списки
Stenson AT-9015B
Основное
Типручной светильник
туристический
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Кол-во диодов5 шт
Дополнительные режимы1 шт
светильник
выносные лампы
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора9000 мАч
Солнечная батарея
Функция Power Bank
Комплектация
КомплектацияЗУ фонарика
элемент(ы) питания
Общее
Крюк для подвешивания
Материал корпусапластик
Длина20 см
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2023
3 дополнительные выносные лампочки. Встроенный радиоприемник, Bluetooth, MP3.

Универсальный туристический светодиодный фонарь с емким интегрированным аккумулятором, солнечной батареей для зарядки в походно-полевых условиях (отдельный модуль, подключаемый собственным кабелем), а также функцией powerbank-аккумулятора для зарядки других USB-гаджетов, например, смартфонов, навигаторов, портативных фонарей и т.п. Отличается высокой автономностью и многофункциональностью.

Может играть роль поискового фонаря, который предназначен для освещения удаленных объектов, и для создания зоны локального освещения. Кроме этого, в комплект поставки входят три внешние LED-лампы, подключаемые кабелями (уточните комплектацию у продавца). Сфокусированный излучатель может работать в режимах яркого и экономичного света, а широкоугольный излучатель, состоящий из SMD LED-элементов, создает обширную зону яркого рассеянного свет на дистанции до 10 м.

Stenson AT-9015B позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для освещения в помещениях и палатках малых, средних и больших размеров. Пригодится в туристических походах и полевых лагерях, на пикниках и различных выездных мероприятиях. Поможет организовать комфортные бытовые условия на ночной рыбалке. Оборудован удобной ручкой для переноски, которая также может использоваться для подвешивания на ветке, веревке или оттяжке тента. Справится с ролью аварийного (запасного) источника света в городской квартире или в частном доме. Будет полезен при блэкауте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.

Динамика цен на Stenson AT-9015B

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам