Кувшин-термос Stenson MT-0690 3.5 л
Stenson MT-0690 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MT-0690 3.5 л
Все цены 17 →Термос Stenson MT-0690 3.5л | 879 грн. |
Термос Stenson Економ з помпою 3.5 л (25826) | 993 грн. |
Термос Stenson Steel Економ 3.5л (Stenson MT-0690) | 879 грн. |
Термос Stenson Steel Эконом 3.5л (Stenson MT-0690) | 865 грн. |
Термос Економ 3.5л Stenson MT-0690 | 778 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →