Дрель Suntech SM-74-7500-02
Suntech SM-74-7500-02 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-74-7500-02
Все цены 7 →Дрель пневматическая SUNTECH SM-74-7500-02 | 3 688 грн. |
Дрель пневматическая SUNTECH SM-74-7500-02 | 3 433 грн. |
Дриль пневматичний Suntech SM-74-7500-02 | 3 418 грн. |
Пневматична дриль Suntech SM-74-7500-02 | 3 795 грн. |
Пневматична дриль Suntech SM-74-7500-02 | 3 840 грн. |
Пневматична дриль Suntech SM-74-7500-02 | 3 800 грн. |
Пневмодриль Suntech SM-74-7500-02, 800об/хв, 13мм, 3/8'-24, вх.1/4", шл. | 3 966 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →