USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ
Фото 7 |
Hi-Rali Corsair Series 2.0 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ
Все цены 19 →Флеш-накопичувач USB 8GB Hi-Rali Corsair Series Silver (HI-8GBCORSL) HI-8G | 95 грн. |
Флеш-накопитель USB 8GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-8GBCORBK) HI-8GBC | 159 грн. |
Hi-Rali 8 GB Corsair series Black (HI-8GBCORBK) HI-8GBCORBK | 149 грн. |
Флеш пам'ять Hi-Rali 8GB (HI-8GBCORSL) HI-8GBCORSL | 93 грн. |
Hi-Rali HI-8GBCORSL | 95 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Hi-Rali Corsair Series 2.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ | от 90 грн. | 7 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 10 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 34 предложения | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 50 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 72 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →