Усилитель TAGA Harmony HTA-1000B
Фото 7 |
TAGA Harmony HTA-1000B
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):105 Вт
Входы:оптический
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики HTA-1000B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony HTA-1000B
Все цены 6 →Taga Harmony HTA-1000B офіційна гарантія | 29 899 грн. |
Підсилювач звуку Taga Harmony HTA-1000 Czarny | 26 158 грн. |
Taga Harmony HTA-1000B srebrny | 21 360 грн. |
Taga Harmony HTA-1000B srebrny | 21 894 грн. |
Taga Harmony HTA-1000B srebrny | 22 428 грн. |
Підсилювач звуку Taga Harmony HTA-1000B srebrny | 21 894 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →