Усилитель TAGA Harmony HTA-2000B v.2
Видео 1Фото 19 |
TAGA Harmony HTA-2000B v.2
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):150 Вт
Входы:оптический, USB
Входов RCA:2 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики HTA-2000B v.2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony HTA-2000B v.2
Все цены 12 →Taga Harmony HTA-2000B v.2 офіційна гарантія | 68 849 грн. |
Підсилювач звуку Taga Harmony HTA-2000B v.2 srebrny | 63 263 грн. |
Taga Harmony HTA-2000B v.2 srebrny | 61 720 грн. |
Taga Harmony HTA-2000B v.2 Black | 93 480 грн. |
Taga Harmony HTA-2000B v.2 srebrny | 63 263 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →