Акустическая система TAGA Harmony Platinum F-60SL
Видео 1Фото 4 |
TAGA Harmony Platinum F-60SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony Platinum F-60SL
Все цены 12 →Taga Harmony Platinum F-60 SL Black офіційна гарантія | 21 199 грн. |
Підлогова акустика Taga Harmony Platinum F-60 SLIM Wenge | 26 400 грн. |
Taga Harmony Platinum F-60 SL Wenge офіційна гарантія | 21 199 грн. |
Taga Harmony Platinum F-60 SL Walnut офіційна гарантія | 21 199 грн. |
Taga Harmony Platinum F-60 SL Piano Black офіційна гарантія | 29 099 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →