Сабвуфер TAGA Harmony TSW-90 v.3
Видео 2Фото 20 |
TAGA Harmony TSW-90 v.3
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:90 Вт
Частотный диапазон:30 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики TSW-90 v.3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TSW-90 v.3
Все цены 13 →Taga Harmony TSW-90 v.3 Black офіційна гарантія | 12 199 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-90 v.3 Black | 12 605 грн. |
Сабвуфер Taga Harmony TSW-90 v.3 (v.4) White Matt | 15 600 грн. |
Taga Harmony TSW-90 v.3 Wenge офіційна гарантія | 12 199 грн. |
Taga Harmony TSW-90 v.3 Walnut офіційна гарантія | 12 199 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Автоматическое включение/выключение.
РекомендуемСравнить в таблице →