Летняя шина Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V 205/55 R16 91 V 205/55 R16 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V
Все цены 23 →Roadstone N'blue Eco 205/55 R16 91V | 2 116 грн. |
Roadstone N'blue Eco 205/55 R16 91V | 2 026 грн. |
Roadstone NBlue Eco 205/55 R16 91V | 2 303 грн. |
Nexen N Blue ECO (205/55R16 91V) | 2 029 грн. |
Летние шины Roadstone NBlue Eco 205/55 R16 91V 1000465749 | 2 108 грн. |
eще 18 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V
Цены на Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue Eco 205/55 R16 91V | от 2 026 грн. | 23 предложения | ||
Nexen Nblue Eco 205/55 R16 94V | от 2 872 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →