Литой диск Team Dynamics Jade R 8,5x18/5x105 ET35 DIA73,1
Видео 2Фото 5 | от 7 850 до 11 340 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Team Dynamics Jade R 21
Характеристики
Team Dynamics Jade R 8,5x18/5x105 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Jade R 8,5x18/5x105 ET35 DIA73,1
Сортировать
Team Dynamics Jade R2 R18 W8.5 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Racing Black | 11 340 грн. |
TEAM DYNAMICS JADE R2 High-Power-Silver (R18 W8.5 PCD5x105 ET35 DIA73.1) | 8 399 грн. |
Team Dynamics Jade R2 R18 W8.5 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Silver | 8 537 грн. |
Диски Team Dynamics Jade R2 8,5x18 5x105 ET35 DIA73,1 (high power silver) | 7 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие