Планшет
Teclast M30 Pro 128 ГБ / 6 ГБ (STH0008931)
Видео 4Фото 6 |
Teclast M30 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Система:Android 10
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:7500 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:580 г
Все характеристики
Характеристики M30 Pro 128GB/6GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teclast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teclast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teclast M30 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Teclast M30 Pro 6/128Gb LTE Grey | 6 426 грн. |
Планшет Teclast M30 Pro LTE 6/128Gb Grey | 7 261 грн. |
Планшет Teclast M30 Pro LTE 6/128Gb Grey | 7 390 грн. |
Гарний був планшет, після 2-х місяців користування згоріла материнська плата. В сервісі сказали, що до нього запчастин для ремонту не має. Екран, процесор бистро сдох Сергій Писаренко: пользуюсь Teclast M30 Pro 128GB/4GB несколько месяцев |
(Teclast M30 Pro) хороший планшет за свою цену Процессор екран Большие рамки Vasyl Yaremchuk: пользуюсь Teclast M30 Pro 128GB/4GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Teclast M30 Pro
Цены на Teclast M30 Pro |
---|---|---|---|---|
Teclast M30 Pro 128 ГБ / 4 ГБ | от 6 225 грн. | 3 предложения | ||
Teclast M30 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 426 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →