Планшет
Teclast P40HD 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 2Фото 6 |
Teclast P40HD 128 ГБ / 8 ГБ
Система:Android 12
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:6000 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:520 г
Все характеристики
Характеристики P40HD 128GB/8GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teclast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teclast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teclast P40HD 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 50 →Планшет Teclast P40HD 10.1 LTE 8/128GB Grey (6940709685266) | 5 999 грн. |
Планшет Teclast P40HD 10.1 LTE 8/128GB Grey (6940709685266) | 5 999 грн. |
Планшет Teclast P40HD 10.1" 8GB, 128GB, LTE, 6000mAh, Android, сірий 69407 | 5 999 грн. |
Планшет Teclast P40HD 8/128GB LTE Grey (6940709685266) 6940709685266 | 5 219 грн. |
Планшет Teclast P40HD 8/128GB 4G Dual Sim Gray (6940709685266) 69407096852 | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Teclast P40HD
Цены на Teclast P40HD |
---|---|---|---|---|
Teclast P40HD 64 ГБ | от 4 250 грн. | 10 предложений | ||
Teclast P40HD 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 099 грн. | 5 предложений | ||
Teclast P40HD 128 ГБ / 8 ГБ | от 4 999 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →