Teclast P40HD 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 2Фото 6 |
Доступный многофункциональный Android-планшет с качественным 10,1″ сенсорным экраном на основе IPS-матрицы высокого разрешения (1920х1200, детализация 224 dpi), поддержкой спутниковой навигации, двумя камерами начального уровня и встроенным 3G/4G(LTE)-модемом (до двух карт nano-SIM). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Может применяться в домашних условиях и удобным помощником в организации бизнес-процессов.
Отличается небольшой толщиной стильного алюминиевого корпуса (8,4 мм) и умеренным весом 520 г. Справится с ролью домашнего устройства для комфортного веб-серфинга и просмотра различного мультимедийного контента (в т.ч. TikTok, Instagram, Youtube, Twitter, Twitch). Может применяться в учебном процессе образовательных учреждений. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет подключать беспроводные клавиатуры и мыши для комфортной работы с текстом.
Планшет Teclast P40HD 128 ГБ ОЗУ 6 ГБ подойдет для ведения различных видов торгового/хозяйственного учета и поможет в решении задач инвентаризации. Достойный уровень вычислительной и мультимедийной производительности обеспечивает 8-ядерный ARM-процессор Unisoc Tiger T606, работающий в связке с 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 256 Гб постоянной памяти eMMC. Возможна установка карты памяти microSDHC/SDXC объемом до 1 Тб. Графическое ядро Mali-G57 обеспечивает базовый уровень 3D-производительности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teclast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teclast.
Купить Teclast P40HD 128 ГБ / 6 ГБ
Планшет 10.1" Teclast P40HD 6/128Gb 4G LTE 2-SIM 8 ядер Android 12 6000 mA | 4 099 грн. |
Teclast P40HD 10.1" 6GB, 128GB, LTE, 6000mAh, Grey | 5 499 грн. |
Планшет Teclast P40HD 6/128GB LTE Gray | 6 399 грн. |
Teclast P40HD 6/128GB LTE Gray | 4 999 грн. |
Планшет Teclast P40HD 6/128GB LTE Global (Grey) | 5 324 грн. |
Модификации Teclast P40HD
Цены на Teclast P40HD |
---|---|---|---|---|
Teclast P40HD 64 ГБ | от 4 250 грн. | 10 предложений | ||
Teclast P40HD 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 099 грн. | 5 предложений | ||
Teclast P40HD 128 ГБ / 8 ГБ | от 4 999 грн. | 51 предложение |