Планшет
Teclast P25T 64 ГБ / 4 ГБ
Фото 11 |
Teclast P25T 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 4 ГБ
Система:Android 12
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Allwinner A133P
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:5000 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:543 г
Версия с 4 ГБ ОЗУ называется P25T 2023, версия с 3 ГБ ОЗУ – P25T 2022.
Все характеристики
Характеристики P25T 64GB/4GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teclast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teclast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teclast P25T 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 27 →Teclast P25T 2023 4/64Gb grey | 3 679 грн. |
Планшет Teclast P25T 10.1 WiFi 4/64Gb Blue (6940709684863) 6940709684863 | 3 799 грн. |
Планшет Teclast P25T 4/64GB Wi-Fi Blue | 3 789 грн. |
Планшет 10.1" Teclast P25T 4/64Gb 4 ядра Android 12 5000 mAh Блакитний new | 3 366 грн. |
Teclast P25T 2023 4/64Gb blue | 3 990 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Teclast P25T
Цены на Teclast P25T |
---|---|---|---|---|
Teclast P25T 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 700 грн. | 1 предложение | ||
Teclast P25T 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 366 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →