Блендер Tefal Infiny Force HB94L830 черный
Видео 1Фото 16 |
Tefal Infiny Force HB94L830 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Infiny Force HB94L830 черный
Все цены 22 →Блендер заглибний Tefal Infinyforce Hand Blender With XL HB94L830 | 3 799 грн. |
Блендер Tefal HB94L830 | 3 524 грн. |
Занурюваний блендер Tefal HB94L830 | 3 696 грн. |
TEFAL HB94L830 | 3 706 грн. |
Блендер TEFAL погружний HB94L830 | 3 799 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →