новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 (GV9581E0)

Фото - Утюг Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581
Видео 1Фото 4
Товар устарел
15 609 грн.
  
Гладильная станция, представляющая собой утюг с мощным парогенератором. Производителем позиционируется как устройство для бытового и полупрофессионального применения, предназначенное для отпаривания сложно отглаживаемых тканей и регулярного выполнения значительного объема работ. Отличается высокой электрической и тепловой мощностью, может обеспечивать высокие расходы пара и создавать действительно впечатляющие паровые удары. Вместительный бак для воды емкостью 1900 мл позволяет выполнять большие объемы глажки и отпаривания без дозаправки, а длины кабеля в 1,8 м достаточно для комфортной работы без перемещения основы. Потребляемая мощность составляет 2600 Вт и благодаря ее рациональному использованию системой Fast Heat Up, утюг с парогенератором Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 полно...стью готов к работе уже через 2 минуты после подачи питания. В режиме непрерывной подачи пара расход воды составляет до 180 г/мин, а паровой удар повышает это значение до впечатляющих 600 г/мин. Еще одним важным достоинством модели является использование самоочищающегося покрытия подошвы Durilium Airglide. Слой высокопрочной и твердой стеклокерамики, нанесенный на нержавеющую сталь, гарантирует высокую стойкость к царапанью металлическими деталями одежды и отличное скольжение по тканям самых разных типов. Утюг обеспечивает давление пара до 8 бар, оборудован системой очистки от накипи и функцией автоматического отключения.
в списокмои списки
Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Давление пара
8 бар
Мощность подачи пара
180 г/мин
Мощность парового удара
600 г/мин
Объем резервуара для воды
1900 мл / сьемный /
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.7 м
Вес системы
5.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2018
Маркировка производителя
GV9581E0

Гладильная станция, представляющая собой утюг с мощным парогенератором. Производителем позиционируется как устройство для бытового и полупрофессионального применения, предназначенное для отпаривания сложно отглаживаемых тканей и регулярного выполнения значительного объема работ. Отличается высокой электрической и тепловой мощностью, может обеспечивать высокие расходы пара и создавать действительно впечатляющие паровые удары.

Вместительный бак для воды емкостью 1900 мл позволяет выполнять большие объемы глажки и отпаривания без дозаправки, а длины кабеля в 1,8 м достаточно для комфортной работы без перемещения основы. Потребляемая мощность составляет 2600 Вт и благодаря ее рациональному использованию системой Fast Heat Up, утюг с парогенератором Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 полностью готов к работе уже через 2 минуты после подачи питания.

В режиме непрерывной подачи пара расход воды составляет до 180 г/мин, а паровой удар повышает это значение до впечатляющих 600 г/мин. Еще одним важным достоинством модели является использование самоочищающегося покрытия подошвы Durilium Airglide. Слой высокопрочной и твердой стеклокерамики, нанесенный на нержавеющую сталь, гарантирует высокую стойкость к царапанью металлическими деталями одежды и отличное скольжение по тканям самых разных типов. Утюг обеспечивает давление пара до 8 бар, оборудован системой очистки от накипи и функцией автоматического отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Обходить БРАКОДЕЛОВ tefal стороной
  
Парогенератор Tefal GV9581 это очень шумный и громоздкий утюжище, который на 10 день после покупки, оплевал мне моё бельё ржавой водой. А это была всего лишь 3-я глажка.Уж точно проходите мимо этих БРАКОДЕЛОВ Tefal. К тому же на сайте горе-производителя Tefal вообще отсутствуют какие то коммуникации с покупателями... и в том числе информация о сервисных центрах. Замучилась, вообще выкину. По нервам и времени дешевле выкинуть получается, чем отремонтировать и потом все время бояться что он опять плюнет ржавчиной на дорогую вещь.
нету
очень громко рабатает+плюется ржавчиной
Удобная и практичная станция с приятным дизайном
  
Это первый раз, когда я глажу с паровой гладильной станцией. Дизайн очень приятный и практичный. Утюг супер легкий. Для старта работы станции требуется 1.5 - 2 минуты. Я была сразу впечатлена объемом емкости для воды - 1,9 литра, потому что со своим старым паровым утюгом мне приходилось постоянно доливать воду. Также прекрасно, что можно использовать водопроводную воду. Подошва очень гладкая и скользит по гладильной, как перышко. Толстые джинсовые швы становятся гладкими. Постельное белье достаточно прогладить только с одной стороны, и самое главное, мне больше не нужно выворачивать белье наизнанку, чтобы избежать блестящих пятен, потому что их больше не существует. Паровая струя достаточно мощная, и справляется с разглаживанием футболок и регланов без контакта с подошвой. Убирать после глажки легко, для утюга есть крепкий зажим на станции и отдельный отсек для для хранения кабеля. Из минусов могу добавить только то, что сам кабель очень жесткий и раздражает при глажке. В остальном замечательное устройство.
Дизайн приятный и практичный. Утюг супер легкий. Для старта работы требуется 1.5 - 2 минуты. Объем емкости для воды - 1,9 литра. Можно использовать водопроводную воду. Паровая струя достаточно мощная. Постельное белье достаточно прогладить только с одной стороны. Убирать после глажки легко, для утюга есть крепкий зажим на станции и отдельный отсек для для хранения кабеля.
Кабель очень жесткий и раздражает при глажке.
Юлияпользуюсь Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
3 февраля 2019, 07:55
В каких случаях парогенератор автоматически отключается #
anonim
3 февраля 2019, 07:52
Модель gv 9581 что за кнопки слева и справа от кнопки оф и как их использовать #
Видеообзоры

Утюг премиальной линейки Pro Express компании Tefal — одна из самых популярных моделей на рынке среди решений с парогенератором.

2-минутная готовность и мощнейший пар

Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 — мощный 2600-ваттный прибор, которому требуется менее 2 минут для предварительного нагрева и начала подачи пара.

Рабочие параметры превосходят показатели большинства бытовых моделей: постоянная подача пара возможна с интенсивностью до 180 г/мин, а паровой удар достигает 600 г/мин (давление до 8 бар). Этого хватит для отпаривания самых плотных тканей и быстрой глажки вещей. А постельное белье, как отмечают пользователи, не надо проглаживать с двух сторон, более того, можно пройтись по нему, сложив в несколько раз, как в случае с гладильными прессами.

5 режимов работы

На выбор пользователю предложено 4 базовых режима нагрева и подачи пара: нормальный, эко (для экономии электроэнергии), деликатный (та же температура, что и в эко, но больше пара) и максимальный. Задаются они кнопкой на ручке утюга. А если требуются самые высокие температуры и наибольшие объемы пара, то на 15 минут можно активировать режим Boost. Соответствующая кнопка вынесена на панель управления парогенератора, где также находятся индикаторы и сетевая кнопка.

Гладкое скольжение и легкая очистка

Подошва Durilium Airglide Autoclean, выполненная из металлокерамики, хорошо скользит по любым тканям, получила удобную треугольную форму с зауженным носиком, «подбирающимся» к труднодоступным местам. Заявлена для рабочей поверхности и функция самоочистки: загрязнения удаляются под воздействием температур (каталитическое покрытие, как в духовых шкафах). Эффективно работает и система против накипи: по срабатыванию индикатора надо достать коллектор для очистки.

Еще имеется противокапельная система, функция автоотключения, отсек для хранения парового шланга и провода по периметру базы, а также большой резервуар для воды на 1.9 литра. Последний повышает интервалы между заправками, но негативно сказывается на габаритах и весе системы (5.1 кг).

Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581 — флагман с соответствующими такому статусу техническими параметрами и высокой ценой. Но если гладить дома надо много, а делать это хочется быстро и комфортно, то прибор не стоит обделять вниманием.

Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581:
  • Пополнение водой во время работы
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды

Динамика цен на Tefal Pro Express Ultimate Care GV 9581

Подбор по параметрам