Кухонная мойка Teka Square 50.40 TG 540x440
Фото 13 |
Teka Square 50.40 TG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Square 50.40 TG 540x440
Все цены 40 →Teka Teka SQUARE 50.40 TG (115230023) | 7 496 грн. |
Мийка Teka Square 50.40 TG 115230020 | 7 496 грн. |
Teka SQUARE 50.40 TG | 7 496 грн. |
Мийка гранітна Teka Square 50.40 TG 115230020 чорний | 7 496 грн. |
Мийка гранітна Teka SQUARE 50.40 TG крем 115230023 | 7 496 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →