Кухонная мойка Teka BE 28.40 307x433
Teka BE 28.40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka BE 28.40 307x433
Все цены 6 →Кухонна мийка Teka BE 28.40 (18) 10125003 10125003 | 2 730 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka be 28.40 (18) полірована (10125003) | 2 730 грн. |
Кухонна мийка Teka BE 28.40 (18) 10125003 полірована | 2 730 грн. |
TEKA BE 28.40 (18) 10125003 | 2 730 грн. |
Кухонна мийка Teka BE 28.40 (18) 10125003 10125003 | 2 566 грн. |
Сталева мийка Teka BE 28.40 (18) 10125003 полірована | 2 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →