Кухонная мойка Teka Diamond 86 RS15 1B 1D 860x510
Фото 11 |
Teka Diamond 86 RS15 1B 1D |
|
Сверху на мойке установлено закаленное стекло толщиной 8 мм с фацетированным краем. В комплекте звукопоглощающий уплотнитель SilentSmart, который поглощает 50% шума. Сделана из нержавеющей стали PureLine
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Diamond 86 RS15 1B 1D 860x510
Все цены 38 →Кухонна мийка Teka Diamond RS15 1B 1D 86 сірий камінь 115100021 | 18 364 грн. |
Teka Teka DIAMOND 1B 1D 86 WH (115100012) | 18 247 грн. |
Мийка Teka Diamond 1B 1D 86 115100012 | 18 247 грн. |
Мийка Teka DIAMOND 1B 1D 86, біла (115100012) | 18 247 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka DIAMOND 1B 1D 86, біла 115100012 | 18 247 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →