Электрический котел Tenko Standart Plus New 21 21 кВт 400 В (97100)
Фото 3 |
Tenko Standart Plus New 21 21 кВт
400 В
6 кВт
230 В / 400 В
9 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 230 В / 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:21 кВт, площадь ~ 168 м²
Все характеристики
Характеристики Standart Plus New 21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tenko Standart Plus New 21
Цены на Tenko Standart Plus New 21 |
---|---|---|---|---|
Tenko Standart Plus New 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 16 900 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 9 9 кВт 230 В / 400 В | от 15 792 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 12 12 кВт 230 В / 400 В | от 15 833 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 15 15 кВт 400 В | от 15 535 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 18 18 кВт 400 В | от 15 673 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 21 21 кВт 400 В | от 17 549 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 24 24 кВт 400 В | от 15 915 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 30 30 кВт 400 В | от 16 036 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Standart Plus New 36 36 кВт 400 В | от 16 407 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →