Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-2 1500 1500 л
Teplobak VTP-2 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-2 1500 1500 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-2 1500 л без изоляции | 65 597 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-2 1500 л без изоляции | 72 885 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-2 1500 л с изоляцией | 78 755 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-2 1500 л с изоляцией | 87 505 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-2 1500 л с изоляцией | 87 505 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTP-2 1500:
- Бак оборудован двумя фланцами, которые непосредственно предназначены для монтажа дополнительных фланцевых теплообменников или сухих ТЭНов
Модификации Teplobak VTP-2 1500
Цены на Teplobak VTP-2 1500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-2 400 400 л | от 35 411 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 500 500 л | от 37 733 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 750 750 л | от 46 247 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 1000 1000 л | от 61 920 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 1500 1500 л | от 65 597 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 2000 2000 л | от 89 784 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 3000 3000 л | от 113 391 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 4000 4000 л | от 157 896 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-2 5000 5000 л | от 169 119 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →