Электрический котел Termia KOP 9.0 bn E NL 9 кВт 400 В
Фото 4 |
Termia KOP 9.0 bn E NL 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 9.0 bn E NL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia KOP 9.0 bn E NL 9 кВт 400 В
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Б/Н) Е 400В N | 4 039 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Б/Н) Е 400В NL | 6 814 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Б/Н) Е 400В NL | 6 780 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 9,0 (Б/Н) Е 400В NL | 6 848 грн. |
Модификации Termia KOP 9.0 bn E NL
Цены на Termia KOP 9.0 bn E NL |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 4.5 bn E NL 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 3 616 грн. | 18 предложений | ||
Termia KOP 6.0 bn E NL 6 кВт 230 В / 400 В | от 3 750 грн. | 7 предложений | ||
Termia KOP 9.0 bn E NL 9 кВт 400 В | от 4 039 грн. | 4 предложения | ||
Termia KOP 12.0 bn E NL 12 кВт 400 В | от 4 187 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 15.0 bn E NL 15 кВт 400 В | от 4 335 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →