Спальный мешок Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small (10699)
Фото 5 |
Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small легкийкомпрессионный мешок , t 5 °C185, t 5 °C |
|
Обхват в плечах: 140 см. Обхват бедер: 123 см. Обхват в ногах: 102 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Therm-a-Rest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Therm-a-Rest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small
Спальний мішок Therm-A-Rest Hyperion 0C UL Bag Small 10699 | 21 571 грн. |
Спальний мішок Therm-a-Rest Hyperion 0C UL Bag Small (10699) 0040818106990 | 21 571 грн. |
Спальний мішок Therm-A-Rest Hyperion 0C UL Bag Small Black-Grey (004081810 | 21 571 грн. |
Спальник Therm-A-Rest Hyperion 0C UL Bag Small (1004-10699) | 21 571 грн. |
Модификации Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small
Цены на Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small |
---|---|---|---|---|
Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Reg | от 21 935 грн. | 1 предложение | ||
Therm-a-Rest Hyperion 32 UL Small | от 21 571 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →