Спальный мешок Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small (13152)
Видео 5Фото 10 |
Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Therm-a-Rest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Therm-a-Rest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small
Спальний мішок Therm-A-Rest Questar 0C Small 13152 | 13 045 грн. |
Спальний мішок Therm - a - Rest Questar 0C Small (13152) 0040818131527 | 13 045 грн. |
Спальний мішок Therm-A-Rest Questar 0C Small Gray (0040818131527) | 13 045 грн. |
Спальник Therm-A-Rest Questar 0C Small (1004-13152) | 13 045 грн. |
Видеообзоры
Модификации Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small
Цены на Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small |
---|---|---|---|---|
Therm-a-Rest Questar 32F/0C Small | от 13 045 грн. | 4 предложения | ||
Therm-a-Rest Questar 32F/0C Reg | от 13 860 грн. | 5 предложений | ||
Therm-a-Rest Questar 32F/0C Long | от 15 036 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →