Спальный мешок Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg (13162)
Видео 2Фото 7 |
Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Therm-a-Rest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Therm-a-Rest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg
Спальний мішок Therm-A-Rest Saros 0С Reg 13162 | 10 038 грн. |
Спальний мішок Therm-a-Rest Saros 0°C Reg (13162) 0040818131626 | 10 038 грн. |
Спальний мішок Therm-A-Rest Saros 0C Reg Blue-Grey (0040818131626) | 10 038 грн. |
Спальник Therm-A-Rest Saros 0С Reg (1004-13162) | 10 038 грн. |
Спальний мішок Therm-a-Rest Saros 0°C Reg (13162) | 10 038 грн. |
Видеообзоры
Модификации Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg
Цены на Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg |
---|---|---|---|---|
Therm-a-Rest Saros 32F/0C Small | от 9 576 грн. | 4 предложения | ||
Therm-a-Rest Saros 32F/0C Reg | от 10 038 грн. | 5 предложений | ||
Therm-a-Rest Saros 32F/0C Long | от 10 534 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →