Спальный мешок Sea To Summit Flame FmIII Women's Long (STS AFM3-WL)
Видео 4Фото 11 |
Sea To Summit Flame FmIII Women's Long |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Flame FmIII Women's Long
Все цены 7 →Спальный мешок Sea to Summit Flame FmIII (-4/-10°C), 183 см - Right Zip, L | 21 771 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Flame FmIII - Women's Long (Light Grey/Paprik | 20 709 грн. |
Спальник Sea to Summit Flame FmIII - Women's Long 2019 (Light Grey/Paprika | 21 771 грн. |
Спальник Sea to Summit Flame FmIII Women's Long 2019 Light Grey/Paprika Ri | 21 771 грн. |
Спальник Sea To Summit Flame FmIII Women's Long 2019 (1033-STS AFM3-WL) | 21 771 грн. |
Спальник Sea to Summit Flame FmIII Women's Long 2019 Light Grey/Paprika Ri | 21 771 грн. |
Жіночий спальний мішок Sea to Summit Flame FmII (2 / -4 ° C), 183 см - Rig | 21 771 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →